indirizzo

Mediarama Srl

Sede legale e operativa: Piazza della Repubblica, 1 - 05100 Terni (Italy)
Telefono: +39 0744 432033
Fax: +39 0744 430539 


contatti

Informazioni generali
info@mediarama.com

Marketing e vendite
vendite@mediarama.com

Partnership e investitori
partners@mediarama.com

Lavora con Mediarama
jobs@mediarama.com

Assistenza tecnica
support@mediarama.com
Antonio Gualtieri - Fondatore
a.gualtieri@mediarama.com

Fabio Nori - Direttore Vendite f.nori@mediarama.com

Noc - Network Admin
noc@mediarama.com

Barbara Neri - Amministrazione
amministrazione@mediarama.com

Andrea Belloni - Ricerca e Sviluppo
a.belloni@mediarama.com
contact form
Le informazioni che ci invierà tramite questo modulo sono tutelate dalla Legge 196/03 sulla raccolta dei dati personali.

Nome


Email


Sito web


Messaggio
 
Logo Mediarama Logo Nodecom
home page   •   gruppo   •   soluzioni   •   clienti   •   contatti   •   privacy   •   info@mediarama.com
Soluzioni Commercio Elettronico